IQ в квадрате

Новички начинают и выигрывают

hellonadya12.10.2011 в 13:37
По традиции День Первокурсника в НГЛУ им. Добролюбова отмечают с размахом. Этот год не стал исключением. Новоприбывшим инязовцам была посвящена целая серия мероприятий. Сначала День первокурсника прошёл на каждом факультете, 6 октября лучшие номера можно было увидеть на сцене большого актового зала на общем Днем Первокурсника…
Многие преподаватели отметили, что в этом году первокурсники показали высокий уровень мастерства. То есть, подход к выступлениям стал более профессиональным и качество номеров выросло. Да и аппаратура в актовом зале теперь гораздо лучше, чем в предыдущие годы.
Вечером того же дня началось самое интересное – ночная вечеринка в клубе T.E.A.T.R.O. Выбор заведения можно легко объяснить – он находится в верхней части города, вмещает достаточное количество народа и пользуется популярностью среди студентов иняза. К тому же, у профкома НГЛУ уже есть опыт работы с клубом – это четвёртая по счету вечеринка, проводимая в T.E.A.T.R.O. Сотрудники профкома признались, что впечатлений по поводу самой вечеринки у них не очень много, так как это была очень серьёзная организационная работа и времени на развлечения оставалось немного, а главное что не зря старались, ведь студенты довольны.
Главным событием вечера стал конкурс «Мисс Первокурсница-2011». Победительницей стала Елена Дьяченко с переводческого факультета.
Кстати, по старой инязовской традиции День первокурсника приравнивается ко дню рождения, то есть официально от пятничных пар студентов никто не освобождает. Неприятности, которые может повлечь за собой прогул на следующий день, по-прежнему варьируются от факультета к факультету, преподавателя к преподавателю. Впрочем, преподаватели максимально лояльны - они когда-то тоже были студентами. Неудивительно, что каждый День Первокурсника проходит на ура.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".