IQ в квадрате

Продажи "тарелочек" МТС в Нижегородской области выросли почти втрое

janet08.09.2016 в 12:29
МТС сообщила о значительном росте спроса на услугу спутникового телевидения (СТВ) МТС в регионах Поволжья с начала 2016 года. Во втором квартале текущего года число проданных комплектов СТВ в Нижегородской области оказалось втрое выше, чем в первом квартале 2016 года.

Пик подключений спутниковых «тарелок» МТС в регионе совпал с началом сезона массовых отпусков и наблюдался в июне текущего года. На долю Нижегородской области, по итогам второго квартала 2016 года, пришлось 13 процентов всех продаж сервиса в регионах Поволжья, что обеспечило ей «серебро» в пятерке лидеров. В ТОП-5 по подключениям услуги также вошли Оренбургская, Самарская, Саратовская области и Республика Татарстан.

Взрывной рост продаж комплектов СТВ МТС в Нижегородской области начался в мае, когда жители области активно покупали комплекты с началом дачного сезона. В целом, продажи спутникового ТВ в среднем по регионам ТОП-5 Поволжья выросли в пять раз.

«Спутниковое телевидение МТС становится популярным и востребованным среди тех жителей региона, кто хочет получать высококачественный сервис без «территориальной привязки» - и дома, и на даче. Вещательное оборудование компании через спутник охватывает всю территорию Нижегородской области, что обеспечивает отличное качество картинки. Также в пакет СТВ МТС входят новейшие интерактивные сервисы, в том числе видео по запросу, возможность смотреть телевизионные передачи через некоторое время после их выхода в телевизионный эфир и многое другое. Кроме того, в настоящий момент для абонентов МТС действует специальная акция «Своим дешевле», которая предоставляет скидку 2000 рублей на приобретение комплекта СТВ МТС», - подчеркнул директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

СТВ МТС предоставляет современные интерактивные ТВ-сервисы и VAS-услуги. Абонентам доступны технология catch-up, позволяющая смотреть видео уже после выхода в эфир, «система доставки» телевизионных программ и фильмов VOD и синхронизация ТВ-продуктов сразу на нескольких устройствах: ТВ, компьютерах, смартфонах и планшетах. География предоставления услуг охватывает 99% территории России. При подключении МТС предлагает Double-play пакет (СТВ+интернет) и программу возврата 20% затрат.

Приобрести комплект оборудования спутникового и подключить услугу можно во всех салонах розничной сети МТС в Тамбовской области, а также у ряда профильных дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ. Более подробно с адресами салонов можно познакомиться на сайте МТС по адресу http://www.nnov.mts.ru/dom/sputnik_tv/connect/buy/

О СТВ МТС
Спутниковое телевидение МТС было запущено в регионах Поволжья в прошлом году. На сегодняшний день приобрести комплект и подключить услугу можно во всех салонах и у ряда профильных дилеров, продающих комплекты спутникового ТВ. Основной пакет спутникового ТВ МТС включает до 177 популярных телеканалов в базовом пакете, включая 32 в HD качестве.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".