IQ в квадрате

МТС «обнулила» стоимость трафика для нижегородских пользователей популярных мессенджеров

janet10.02.2016 в 15:25
МТС в Нижегородской области запустила опцию «WhatsApp Viber», благодаря которой абоненты тарифных планов линейки Smart могут бесплатно и безлимитно общаться в WhatsApp и Viber, независимо от того, в каком регионе России находятся.

Теперь абоненты тарифных планов Smart, Smart light, Smart mini, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top на территории Нижегородской области могут бесплатно и безлимитно пользоваться популярными мессенджерами WhatsApp и Viber. Опция включается в первоначальный и обязательный пакет на тарифах линейки Smart, при этом трафик не учитывается в квотах других интернет-опций.

Абоненты остальных тарифных планов МТС в Нижегородской области смогут подключить опцию «Smart Общение», которая предоставит им те же условия, что и абонентам Smart всего за 3 рубля в сутки.

Основные параметры опции «Smart Общение» для абонентов МТС в Нижегородской области:
• Безлимитный доступ к WhatsApp и Viber
• 50 SMS в сутки
• Действует по всей России

Стоимость подключения опции - 30 рублей, далее - 3 рубля в сутки.
Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти на региональном сайте МТС, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах МТС.

Опция доступна для подключения на всех тарифных планах МТС, за исключением тарифных планов SIM, «Заботливый», «Классный», «МТС Коннект» и всех модификаций указанных тарифных планов


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".