IQ в квадрате

Финал Нижегородской открытой лиги КВН

janet06.12.2011 в 16:45
Финал Нижегородской открытой лиги КВН состоится в НГТУ. Победитель будет определен по итогам четырех конкурсов

Сегодня в 18.00 в Нижегородском государственном техническом университете состоятся финальные игры десятого сезона Нижегородской городской лиги КВН. В юбилейном сезоне борьбу за чемпионство поведут три команды: «UNO» (НГТУ), «Пацаны» (НГПУ) и «Справедливости ради» (Заволжский автомобильный техникум).

В течение сезона были сыграны три игры 1/8 финала, две четвертьфинальные встречи, два полуфинала, а также третий традиционный летний фестиваль команд КВН, прошедший в Ждановце. Финал будет состоять из четырех конкурсов: визитка, разминка, капитанский монолог и игра в игре.
Игры проходят при поддержке администрации Нижнего Новгорода и Нижегородского государственного технического университета. Жюри конкурса на протяжении 10 лет возглавляет чемпион СССР игр КВН 1966 года в составе команды «Волга 66» Владимир Карпей.

Справка. Нижегородская городская открытая лига уже 10 лет проводит игры КВН среди лучших студенческих команд Нижнего Новгорода и области. За это время в Лиге сыграло более 100 команд.
В прошлом году чемпионами Лиги стала команда КВН «Партия». В этом году ребята стали чемпионами Межрегиональной лиги КВН «Плюс» Международного Союза КВН и в декабре отправятся для участия в Кубке чемпионов центральных лиг КВН.
Финал Нижегородской открытой лиги КВН


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".