IQ в квадрате

Нет работы – Вам в службу занятости!

inside22.11.2011 в 10:49
Заместитель начальника отдела трудоустройства государственной службы занятости населения Нижегородской области. Татьяна Антонова проведет прием граждан в формате skype-конференции.

22 ноября 2011 года с 10.00 до 11.00 заместитель начальника отдела трудоустройства и специальных программ государственной службы занятости населения Нижегородской области Татьяна Антонова проведет прием граждан в формате skype-конференции на тему «Условия и порядок регистрации граждан в органах службы занятости».
Запись на прием осуществляется в режиме реального времени на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области – www.gu.nnov.ru в разделе «Электронная приемная». Для участия в skype-конференции необходимо иметь соответствующее программное обеспечение и гарнитуру.

Справка.
19 апреля 2011 года в рамках второго Всероссийского конкурса «Лучшие решения по созданию систем коллективной обработки информации», организованного Национальным форумом информационной безопасности «Инфофорум», Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области стал лауреатом в номинации «Лучший Интернет-портал электронных услуг для граждан и организаций» и был признан лучшим Интернет-порталом государственных и муниципальных услуг России.
Портал государственных и муниципальных услуг www.gu.nnov.ru начал работу 1 февраля 2007 года. Его работа осуществляется в формате электронных приемов граждан с использованием видеоконференцсвязи (skype-конференция). С 2007 года по настоящее время было обработано более 11 000 он-лайн обращений граждан. Наряду с обращением в электронную приемную, любой желающий может задать свой вопрос в режиме реального времени с главной страницы портала (он-лайн обращение граждан - раздел «Вопросы и ответы»), выбрав соответствующий раздел.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".