IQ в квадрате

«Автодвижение за честный бизнес».

inside22.11.2011 в 10:56
Министр поддержки и развития малого предпринимательства вручит свидетельства о присоединении к хартии «Автодвижение за честный бизнес». Денис Лабуза отметит самых ответственных бизнесменов региона в сфере продажи товаров и оказания услуг автовладельцам

Сегодня в Кремле состоится презентация проекта «Хартия «Автодвижение за честный бизнес», в рамках которого министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза вручит руководителям более 20 коммерческих компаний региона свидетельства о присоединении к хартии.

Проект, разработанный нижегородским региональным общественным объединением «Автодвижение», реализуется при поддержке Правительства Нижегородской области впервые. В ходе программы предполагается создание сообщества организаций в сфере оказания услуг автовладельцам, которые будут действовать в соответствии со сводом правил социально ответственной деловой практики – хартией. Инициатива направлена на рост информационной открытости деятельности бизнес-структур, повышение качества товаров и услуг, развитие честной конкуренции.
По словам организаторов, данный проект имеет большое значение для всех сторон экономического процесса: компании смогут повысить свою производительность, прибыльность, потребители получат возможность получать более качественные услуги, что в целом приведет к улучшению делового климата в регионе.

Справка. Нижегородская региональная общественная организация «Автодвижение» была создана в 2007 году с целью поддержки интересов и защиты прав автовладельцев. Сегодня членами объединения являются более 15 000 человек. Задачи деятельности «Автодвижения» включают юридические консультации для водителей, техническую помощь на дороге в экстренных ситуациях, мероприятия по повышению культуры вождения, предотвращению ДТП, организацию акций по благоустройству дворовых территорий, проведение совместных мероприятий с бизнес-структурами. Среди реализованных проектов «Курсы повышения водительского мастерства», «Комфортный двор», также члены организации принимали участие в совместной акции Правительства и УГИБДД по Нижегородской области «На дорогах дети».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".