IQ в квадрате

Нижегородцы получили возможность обучения в Венском Университете

victoria.ponomareva11.10.2011 в 18:50
3 октября прошла пресс-конференция «Сотрудничество Нижегородской области и Австрии в сфере образования». Представители Венского Университета Экономики и Бизнеса презентовали программы образования высшего международного уровня, доступные для нижегородцев.
WU Executive Academy Венского Университета Экономики и Бизнеса (WU Executive Academy of the Vienna University of Economics and Business) - самая крупная бизнес-школа Европы - существует более 100 лет, обладает безупречной репутацией в сфере бизнес образования и входит в число 100 лучших бизнес школ мира.
Кошпах Поль, руководитель департамента по связям с общественностью, и Марковски Руперт, руководитель департамента маркетинга и коммуникаций, представили образовательные программы MBA (последипломное образование), которые реализуются WU Executive Academy Венского Университета Экономики и Бизнеса. MBA Proffesional – программа последипломного образования, направленная на конкретную специализацию (финансы и бухгалтерский учет, менеджмент, управление снабжением и пр.). MBA Executive – программа для руководителей, основная ее направленность - управление бизнесом. Требования к участникам программ: высшее образование, опыт работы в экономической сфере 5-7 лет, а также знание немецкого языка. На некоторых специальностях обучение проходит на английском языке.
Специфическая структура программ MBA разработана с учетом личных потребностей управленцев. Таким образом, модульная структура позволяет менеджерам участвовать в программе MBA мирового уровня, не прерывая своей работы и продвигаясь по карьерной лестнице.
В Венском Университете Экономики и Бизнеса студенты также имеют возможность пройти практику за границей в стране изучаемого иностранного языка, а также пройти практику в одной из австрийских или международных компаний. Более того, Венский Университет Экономики и Бизнеса сам выступает в роли работодателя. Получив высшее образование в Венском Экономическом Университете и зарекомендовав себя с положительной стороны, можно не только продолжить образование в университете, но и получить работу.

Нижегородцы получили возможность обучения в Венском Университете


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".