IQ в квадрате

Яркие 3D календари или ваяем "сувенирку" своими руками.

inside10.11.2011 в 18:03
К календарям можно относиться по-разному. Порой, один взгляд на них способен надолго испортить настроение, особенно, когда не успеваешь сделать что-то важное, а дней до дедлайна остаётся всё меньше. А иногда, напротив, с удовольствием «ставишь крест» на числах, предвкушая некую приятность. Так или иначе, календарь – в хозяйстве вещь незаменимая. Поэтому некие особо предприимчивые граждане считают его едва не идеальным (главное, «оригинальным») подарком. И даже если вы не разделяете их мнение, вид 3D календариков от Curiosity Group вполне может убедить в обратном.




Ни для кого не секрет, что наши люди просто-таки обожают «украшать» офисы настенными календарями-плакатами. Хотя есть мнение, что настольные выглядят куда солиднее. Но, если всё же хочется привнести в облик рабочего места капельку веселья, так почему бы, вместо традиционных картинок с символом года, не украсить стол яркими календарями, сделанными своими руками? Изобретать велосипед не придётся - оригинальный дизайн любезно предоставлен компанией Curiosity Group.



Каждый месяц в этом «календаре-своими-руками» представляет собой самостоятельную 3D композицию, не лишённую очарования и чувства юмора (фоном для месяца мая, например, служит грозный истукан майя-индейцев). Так что место обыкновенного перекидного календарика каждые 30-31 день будет занимать новая «скульптура». Разработчики из Curiosity Group на креатив не поскупились: у дизайнеров уже немалый опыт работы с 3D-подделками из бумаги и картона. Американская компания специализируется на креативном маркетинге, так что её команда пребывает в постоянном поиске свежих идей для продвижения продукции.



Несмотря на тот факт, что маркетинговые агентства крайне редко делают что-то бесплатно, макеты оригинальных календарей можно загрузить с сайта Curiosity Group за простое человеческое «спасибо». Так что, распечатав картинки на плотной бумаге или картоне и поработав немного с ножницами и клеем, обладателем дизайнерского «эксклюзива» может стать каждый. Во всяком случае, на год.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".