IQ в квадрате

Для тех, кому не хватило самолетиков - оригинальные, креативные визитки.

inside11.11.2011 в 15:49

Почему обзор визиток вдруг называется дополнительным? Так ведь дело в том, что мы уже неоднократно рассматривали на нашем сайте подборки самых необычных, изысканных, стильных и модных визитных карточек. К примеру, была у нас такая огромная коллекция визиток, которой можно восхищаться очень долго, также писали о "визитке для похудения" и карточках, выполненных в стиле Facebook и Google. Сегодняшний обзор не такой большой, как предыдущий, но не менее интересный и познавательный.



Пример оригинального и, не побоюсь этого слова, креативного сотрудничества между стоматологом и кондитерской. С одной стороны - конфеты, а с другой - координаты зубного врача, который поможет справиться с кариесом и другими проблемами, которые могут возникнуть от чрезмерного употребления сладкого


Заботливый обладатель этой круглой визитки заранее предупреждает, что сиё творчество в визитницу не влезет, и нужно его аккуратно надорвать. Там, где написано.


визитки, которые принадлежат кофейням.


Говорят, что у каждой фирмы должно быть свое лицо. У этой - не лицо, а лица. На каждой визитке. Зато сразу видно, с кем имеешь дело, и не спутаешь, к кому нужно обращаться в случае чего.



Еще один макет, на этот раз - "съедобный". Подойдет для кафе, ресторанов или же оптовых поставщиков съестного.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".