IQ в квадрате

Первенство Московского района по баскетболу

inside21.11.2011 в 13:37
Первенство Московского района по баскетболу. Соревнования проводятся с целью совершенствования массовой работы с учащимися и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи.



22 ноября 2011 года в Московском районе стартует первенство по баскетболу. В течение недели поединки пройдут в спортивных залах школ №172, 73, 118, 70, начало в 15.30.
Соревнования организованы в рамках районной школьной спартакиады «Юность» в целях совершенствования массовой работы с учащимися и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи.

В районную спартакиаду входит 12 видов спорта: лыжи, легкая атлетика, шахматы, шашки, плавание, настольный теннис, футбол, волейбол, баскетбол, конькобежный спорт.
В играх по баскетболу примут участие девочки 7-8 классов образовательных учреждений района.
После подведения итогов состоится награждение призеров команд. Общекомандный результат школы идет в зачет районной спартакиады. Команда-победительница будет защищать честь района в городских соревнованиях.


Комментарии:

Добрый день!

Я представляю клуб настольного тенниса «Детонатор - Нижний Новгород». Не подскажете, куда можно обратиться с тем, чтобы наш клуб использовали для соревнований по настольному теннису?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".