IQ в квадрате

Скейт площадка Нижнего

janet11.10.2011 в 13:08
Совсем недавно в Нижнем Новгороде открылся первый парк для катания на скейте. Открыл его лучший скейтбордист России, Максим Круглов.

Первый в Нижнем Новгороде скейтарк по адресу Нижний Новгород, ул.Лопатина, д.3 открылся в минувшие выходные. Скейтпарк сконструирован опытной командой профессионалов из компании «SK Park» (Москва). Площадка сочетает в себе фигуры как для профессионалов, так и начинающих спортсменов.

В день открытия в парке собрались любители экстремальных дисциплин – скейтбординга и БМХ - со всей Нижегородской области, а также Кирова, Чебоксар и Казани, чтобы авторитетный судья, Максим Круглов, выбрал лучшего. По словам Максима, «уровень ребят, конечно, еще не очень высок по сравнению со столичными городами, но видно большое желание и стремление развиваться. Появление парка в Нижнем Новгороде, ускорит процесс развития этих экстремальных дисциплин, а также увеличится число занимающихся».

В соревновании приняли участие более 30 спортсменов. Максим с высоты своего опыта выбрал лучших:
1 место Мумренков Евгений (Нижний Новгород)
2 место Корытов Игорь (Киров)
3 место Долгополов Павел (Нижний Новгород)

В перерывах соревнований Макс шокировал всех собравшихся своими показательными выступлениями: трюками, амплитудными вылетами и невероятными скольжениями по граням парка. А также дал мастер-класс, исправляя ошибки спортсменов, раскрывал нюансы трюков, комментировал заезды участников.

Максим Круглов – многократный чемпион России по скейтбордингу, призер европейских соревнований. Максим Круглов родился и вырос в г.Чудово Новгородской области. Отвечая на вопрос, как занять первые позиции российского рейтинга за столь короткий срок, Максим утверждает, что самое главное - это желание двигаться вперед и развиваться. Этого и сейчас у Максима не отнять. За последние годы Максим много путешествовал и принимал участие в главных европейских соревнованиях. Год назад активно участвовал и проектировал Современный Центр Экстремальных видов Спорта “Жесть”. На данный момент Максим смотрит только вперёд, старается не пропускать ни одного мероприятия, ценит и гордится тем, что ему выпала честь защищать интересы нашей страны на международных соревнованиях.
Скейт площадка


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".