IQ в квадрате

Когда любовь входит в дверь, разум выпрыгивает через окно.



Когда я просыпаюсь рано утром в понедельник, чтобы успеть к первой паре. Когда я ненавижу всю планету и всех ее обитателей заодно. Когда даже мой кот, видя заспанную меня, в ужасе прячется под диваном, единственный человек, которого я рада видеть, заваривает мне чай, треплет по щеке и целует в нос.

Когда у меня случается упадок сил, когда мне противно смотреть по сторонам, когда у меня начинается «синдром картошки» - когда хочется лежать в темном теплом углу, и чтобы никто не трогал. Когда я хочу сдаться и бросить все, мой мужчина обнимает меня за плечи и шепчет слова, которые дают мне силы двигаться дальше.

Когда я совершаю глупости и веду себя как маленький ребенок, он называет меня своей капризой и целует в висок.

Когда мы ссоримся, он не кричит, но как бы я ни пыталась, не дает мне уйти.

Говорит, что это у идеальных пар все заканчивается однозначно и быстро, ну а что до нас, так мы, два придурка, в отличие от них, должны цепляться друг за друга до последнего.

Он обижается, когда я долго не перезваниваю, ругается, когда я ухожу без шапки или долго не ем.

Он мой спасательный круг, мой потерянный второй носок. Мне хорошо, когда я вижу, как он улыбается. Я обожаю смотреть, как он курит и щурится. А еще у него необыкновенный смех.

Я люблю моего мужчину. За то, что он есть на свете. Я не могу сказать, что он идеальный, никто не совершенен. Он – мое идеальное соотношение достоинств и недостатков. Он любимый. А это самое главное.
Когда любовь входит в дверь, разум выпрыгивает через окно.


Комментарии:

я не понимаю это откровение здесь ЗАЧЕМ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".