IQ в квадрате

Проголосует ли большинство против меньшинств?

andreyKA.D02.12.2011 в 16:40
Сегодня, 2 декабря, вице-премьер РФ Дмитрий Козак не исключил, что законопроект о запрете пропаганды гомосексуальных отношений и педофилии может быть принят на федеральном уровне. Чиновники решительны в своих взглядах и намерены прекратить любую пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, которой,как считает Козак, является "омерзительным занятием".
Конечно же эта новость вызвала большой резонанс в обществе, в рядах секс-меньшинств и даже на Западе. В защиту российских гомосексуалистов выступил и Госдепартамент США. "Права геев - это права человека, а права человека - права геев", - заявила американский госсекретарь Хиллари Клинтон.
Блогеры, так же, не оставили эту пикантную новость без внимания. Так, по крайней мере, считает интернет-пользователь под псевдонимом alphyna, которая называет данный законопроект "архаичным" и отмечает, что хотя России вряд ли стоит во всем равняться на Запад, "но нам ведь обидно, когда на нас смотрят, как на варваров".
Конечно, закон противоречивый, но, на мой взгляд, необходимый. Всё, что аморально, должно оставаться вне глаз общества.



Комментарии:

02.12.2011 в 17:21
Джей @ andreyKA.D Ответить
Странно приравнивать гомосексуализм к педофилии….

Сомневаюсь, что законодатель отождествил эти понятия, просто направил его действия на все формы сексуальных отклонений

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".