IQ в квадрате

Выбери своего Молодёжного Мэра!

AlekcandrinA14.11.2011 в 01:38
Впервые в Нижегородской области выборы молодёжного мэра города Дзержинска.

4 декабря в Дзержинске состоятся выборы Молодёжного Мэра и Молодежной Администрации. С 1 октября по 1 декабря на сайте «Молодой-Дзержинск.рф» проходит предварительное интернет-голосование, по результатам которого будет сформирован список кандидатов. Эти кандидаты получат право участвовать в выборах «Молодежного Мэра»!

Регистрация кандидатов/участников в мэры уже закрыта. На данный момент зарегистрировано 52 кандидата в молодёжные мэры Дзержинска.

Каждый зарегистрированный кандидат в молодёжные мэры предоставляет свою программу мероприятий, согласовывает её с администрацией города, выкладывает эту программу на сайте и собирает голоса (с помощью социальных сетей, друзей, знакомых).

Также на сайте можно принять участие в обсуждении Проекта положения "О Молодежной Администрации городского округа г. Дзержинска" и Проект положения "О формировании Молодежной Администрации городского округа г.Дзержинска".

Тем, кому важно, что будет с Дзержинском в ближайшие годы, молодые и активные люди, в возрасте от 18 до 30 лет, могут принять участие в выборах молодежного мэра. Что для этого нужно? Зарегистрироваться на сайте «Молодой-Дзержинск.рф», выбрать достойного кандидата и проголосовать за него.

Выбери своего Молодежного Мэра!

Соколова Александра


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".