IQ в квадрате

Рейд по выявлению нарушителей правил продажи алкогольной продукции подросткам.

janet07.12.2011 в 13:25
Рейд по выявлению нарушителей правил продажи алкогольной продукции несовершеннолетним пройдет в Советском районе. Нарушителей привлекут к административной ответственности

8 декабря 2011 года в 14.00 специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района совместно с представителями правоохранительных органов проведут рейд по торговым точкам на предмет выявления фактов продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.
В рамках рейда в нескольких торговых точках района члены комиссии проведут контрольную закупку алкогольной продукции. На нарушителей правил торговли будут составлены протоколы об административном правонарушении.
С продавцами магазинов будут проведены профилактические беседы о недопустимости продажи несовершеннолетним алкогольной продукции, на торговых точках представители комиссии будут размещать предупредительные плакаты.


Комментарии:

07.12.2011 в 13:50
ObserverNN x0 @ janet Ответить
о контрольных закупках предупредили заранее, как и о самом рейде - как это мило с их стороны, не перевелись ещё среди чиновников вежливые и предупредительные люди)
07.12.2011 в 13:51
janet x0 @ ObserverNN Ответить
есть выссказываение - предупрежден - значит вооружен.
будут рейд на человеческую тупость проводить
07.12.2011 в 13:52
ObserverNN x0 @ janet Ответить
тупых лицензиий будут лишать, они откаты правильно подсчитать не могут)
Фигня это всё, ничего не изменится

07.12.2011 в 14:26
kochet x0 @ janet Ответить
всем бояться!! :)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".