IQ в квадрате

11 пожаров произошло за минувшие сутки в Нижегородской области.

inside22.11.2011 в 11:56
За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 11 пожаров
Вчера в 01.21 поступило сообщение о пожаре на ул.Зайцева в Сормовском районе. Обгорел земснаряд ООО СМП «Гидрострой-12». Площадь пожара составила 600 кв.м. Предполагается, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в машинном отделении.



Около 6 часов утра произошел пожар в одном из личных жилых домов в д.Щепачиха в Павловском районе. Сгорели постельные принадлежности пл. 2 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело хозяина дома - мужчины 1959г.р. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии погибшего.
Подобный пожар произошел в 13.35 в одной из квартир жилого дома по ул.Голованова в Приокском районе. Сгорели постельные принадлежности пл. 1 кв.м. Прибывшие к месту вызова пожарные эвакуировали по лестничным маршам 10 жильцов дома и ликвидировали возгорание. К счастью, обошлось без жертв.
В 22.47 поступило сообщение о пожаре в с.Пожарки Сергачского района. Возгорание возникло в жилом доме на 2-х хозяев. В результате пожара сгорели стены, имущество внутри квартиры №2, обгорела кровля дома пл. 40 кв.м. предполагается, что причиной пожара стала неисправность дымохода печи.


Комментарии:

22.11.2011 в 17:48
ObserverNN x0 @ inside Ответить
пожар в с. Пожарки - это судьба, нужно менять название на Горелово, когда всё уже отгорело, новых пожаров не будет
23.11.2011 в 12:23
inside x0 @ ObserverNN Ответить
вот она - истинная перспектива)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".