IQ в квадрате

Воры остались без добычи

inside17.11.2011 в 16:05
За прошедшие сутки в ОВД области поступило 1302 сообщения о преступлениях и правонарушениях
Вчера около 20.30 неизвестные молодые люди в магазине, расположенном на Московском шоссе Нижнего Новгорода, попытались похитить пуховик стоимостью около 7000 рублей, утепленную куртку стоимостью около 4500 рублей и комплект мужской одежды стоимостью более 1900 рублей, но были задержаны у выхода из торговой точки сотрудниками охраны, которые сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны доставили злоумышленников в 4-ый отдел полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду, где стражи порядка установили их личности - 25-летний Илья Г. и 20-летний Александр Г. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

Ранее судимым злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенные вещи стражами порядка возвращены в магазин на ответственное хранение.
В 02.00 на территории городской пилорамы трое неизвестных мужчин, применив насилие к 33-летнему рабочему, открыто похитили пиломатериал на сумму 1950 рублей и скрылись с места преступления на автомашине иностранного производства. Рабочий незамедлительно сообщил о происшедшем в правоохранительные органы, подробно описав внешность грабителей, их автомобиль и направление, в котором скрылись злоумышленники. Информация о совершенном преступлении через дежурную часть отдела МВД России по Кулебакскому району была доведена до всех патрулей, несущих службу по охране общественного порядка на территории города. В 03.50 на улице Степана Разина автопатрулем вневедомственной охраны автомашина, на которой скрылись грабители была задержана. В салоне транспортного средства находились трое мужчин, внешность которых была схожа с приметами преступников. Задержанные мужчины, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, были доставлены в отдел полиции, где стражи порядка установили их личности: неработающий 29-летний гражданин И., 26-летний гражданин Е. и 35-летний неработающий гражданин Ф. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.
источник: newnn.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".