IQ в квадрате

Жертвы первого снега

alyona could15.11.2011 в 16:08
8 ноября в первый снежный день ГИБДД Нижегородской области зафиксировала 623 ДТП с материальным ущербом в области, из них 326 в городе. Для сравнения, это почти в два раза превысило число ДТП за 7 ноября, и даже сейчас дорожное движение в городе стало более безопасным, а именно вчера в Нижнем Новгороде произошло всего 129 происшествий.
Первое испытание снегом в Кстовском районе привело к страшному столкновению, в результате которого погибли два человека и еще двое были госпитализированы.
Чуть позже в этом же районе произошло другое столкновение, к счастью трагедии удалось избежать, но три человека получили легкие повреждения.
В Городецком районе водитель не справился с управлением и его автомобиль опрокинулся в кювет. Четверым пострадавшим была оказана медицинская помощь.
Три человека получили повреждения легкой степени тяжести в Дальнеконстантиновском районе в результате столкновения автомобилей ВАЗ и УАЗ.
В Семеновском районе неизвестный водитель совершил наезд на пешехода и вместо оказания помощи скрылся с места преступления. Пострадавший госпитализирован.
Будьте осторожны!



Комментарии:

последний водитель пусть горит в аду

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".