IQ в квадрате

«Автозаводский левша». Выставка декоративно-прикладного творчества

inside21.11.2011 в 13:28
Завтра в Автозаводском районе состоится открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Автозаводский левша». В экспозиции представлены работы художников и мастеров декоративно-прикладного творчества.




22 ноября 2011 года в 13.00 в выставочном зале библиотеки «Центр деловой и правовой информации» состоится открытие выставки «Автозаводский Левша», организованной в рамках фестиваля «Живем и славим свой район».

Свои работы представили более 40 участников - различные виды изделий декоративно-прикладного творчества и народных ремесел: керамика, роспись по стеклу, резьба по дереву, изделия из бересты, бисероплетение, вышивка, флористика, мозаика, коллажи из сухих листьев и травы, пэчворк, куклы. Дополняют выставку картины художников - пейзажи, натюрморты и декоративные композиции.
В рамках открытия экспозиции пройдут мастер-классы по рукоделию и пэчворку.
Выставка будет работать до 16 декабря 2011 года. Вход свободный. Экспозиция работает ежедневно, кроме субботы с 10.00 до 19.00, в воскресенье - с 10.00 до 17.00.
«Автозаводский левша». Выставка декоративно-прикладного творчества


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".