IQ в квадрате

Поиграем во "взрослых"?

janet14.12.2011 в 13:58
Игрушечные дома для детей, которые выпускает американская компания Lilliput Play Homes, продаются в виде разборных панелей (в комплекте их от 10 до 30), которые уже готовы к сборке. В некоторых моделях домов полы из дерева, открывающиеся окна, оснащённые сетками для насекомых, дверные замки и почтовые ящики. Есть иногда и гараж, ворота которого можно открыть пультом дистанционного управления. Как и в «домах для взрослых» в игрушечных домах есть отопление и водоснабжение, установлены кондиционеры. Все комнаты обставлены мягкой мебелью, а на кухне установлен работающий холодильник.


Например, домик модели Cotton Candy Manor можно приобрести за $9600. В нём есть крыльцо с колоннами, балкон, рояль детского размера, мебель, плита и шторы на окнах. Габариты дома 1,8 м /3,3 м. Такую игрушку супруга продюсера Аарона Спеллинга подарила внукам, а баскетболист Коби Брайант – детям.

В коллекции от Lilliput Play Homes не только жилые дома, но и коммерческая недвижимость – кинотеатры, магазины, салоны красоты и киоски, пожарные депо, школы и банки.



Владелец компании Lilliput Play Homes Стив Черники рассказал, что один клиент из Флориды приобрёл для своего ребёнка сразу целую улицу. Покупка обошлась ему в $ 100 тыс.


Комментарии:

15.12.2011 в 15:59
bonnylass x0 @ janet Ответить
А люди-карлики могут просто покупать и жить, судя по всему. Очень дешевая элитная недвижимость)
15.12.2011 в 16:01
janet x0 @ bonnylass Ответить
Тут проблема землю протянуть - она у нас подчас дороже самого дома стоит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".