IQ в квадрате

316,5 млн. рублей на благоустройство Сормовского района в 2011 году

inside22.11.2011 в 10:58
В 2011 году на благоустройство района из городского бюджета
было выделено 316,5 млн. рублей. Валерий Моисеев расскажет жителям о деятельности администрации Сормовского района за год.


Сегодня в Сормовском дворце культуры Валерий Моисеев представит жителям ежегодный отчет о социально-экономическом развитии района.
Одним из главных направлений деятельности администрации является благоустройство территорий, капитальный ремонт дорог и пешеходных зон.

За отчетный год выполнен капитальный ремонт улицы Коминтерна, заканчивается ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых территорий на площади 140 тыс.кв.м. у 160 многоквартирных домов. Продолжаются работы по капитальному ремонту дорог в частном секторе.
За период с октября 2010 года по август 2011 года были построены и сданы в эксплуатацию новые жилые дома общей площадью 16,6 тыс.кв.м. на 190 квартир, в частности на проспекте Союзный, на улице Культуры, продолжается строительство в микрорайоне «Планетарий» на улице Белогорская.
В рамках региональной и муниципальной адресной программы на 106 домах выполнен ремонт крыш, отремонтированы 25 котельных, 8 ЦТП, заменено 15 км теплотрасс.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".