IQ в квадрате

Новый ŠKODA Superb – умное решение!

janet02.09.2013 в 18:01
С 20 августа стартовали продажи нового бизнес-седана ŠKODA Superb, прошедшего значительный фейслифтинг.

Чем отличается новинка? Во-первых, новый Superb отличается современными технологичными решениями, и в то же время автомобиль сохраняет свои ключевые достоинства: просторный салон, отличная функциональность, высокий уровень комфорта, максимальный уровень безопасности, отличное сочетание «цена-качество» и элегантный дизайн вне времени.



Во-вторых, новый Superb может похвастаться «умными» решениями. К примеру, в водительской двери предусмотрен отсек для зонта (эта опция доступна только на автомобилях класса «люкс»). Ещё одним «умным решением» нового седана стала многофункциональная пятая дверь, которая позволяет открывать крышку багажника в двух положениях: как обычную крышку или полностью вместе с задним стеклом. Этой функцией стало ещё проще пользоваться: в отличие от предыдущих моделей, сейчас для каждого положения багажника предусмотрена отдельная кнопка. Также перечень «умных фишек» включает отсек Jumbobox на центральной консоли автомобиля, отсеки для хранения вещей в дверях и под пассажирским сиденьем, удобный бокс для хранения очков и отсек в центральном подлокотнике заднего дивана – всё продумано до мельчайших деталей. Практичные «умные решения» также применены и в багажнике, оборудованном двойным полом, запираемым отсеком для хранения вещей, крючками для сумок, ремнями и петлями для крепления грузов, а также опциональными крепёжными сетками.

А сколько «умных» фишек найдете вы?
Запишитесь на тест-драйв у официальных дилеров SKODA в АГАТ на Казанском (831) 288 08 88 или в АГАТ на Комсомольском (831) 299 93 93 и оцените интеллект в действии!

Дилерские центры ŠKODA
АГАТ на Казанском, ул. Родионова 189 (831) 288 08 88
АГАТ на Комсомольском, Комсомольское ш., 7в (831) 299 93 93


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".