IQ в квадрате

МТС в Нижегородской области назначила директора по b2b

janet09.03.2017 в 16:06
Артур Сизов назначен на должность директора департамента по работе с корпоративными клиентами МТС в Нижегородской области.



Новый руководитель будет отвечать за реализацию стратегии компании на региональном b2b-рынке. Наиболее приоритетными направлениями станут вывод новых продуктов и сервисов на рынок региона, расширение абонентской базы оператора, повышение уровня обслуживания корпоративных клиентов, а также реализация инновационных проектов в блоке системной интеграции.

«Наши бизнес-абоненты проявляют повышенный интерес к инновационным телеком-услугам, включая сервисы на основе мобильного интернета, и активно интегрируют их в инфраструктуру компаний, - отметил директор МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков. - Уверен, что опыт, которым обладает Артур, будет способствовать дальнейшему эффективному развитию компании в b2b-сегменте Нижегородской области».

Артур Сизов родился в городе Усть-Илимск Иркутской области 16 ноября 1981 года. Окончил Нижегородский государственный технический университет по специальности «Менеджмент». В 2003 году начал карьеру в компании ООО «АЛОР Поволжье» с должности специалиста отдела развития, а спустя 8 лет занял позицию директора этой компании, затем занимал должность директора представительства «Сетелем Банк».
МТС в Нижегородской области назначила директора по b2b


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".