IQ в квадрате

Раскрыто убийство

janet13.12.2011 в 11:34
Сотрудниками Главного управления МВД России по Нижегородской области и уголовного розыска отдела полиции № 2 управления МВД России по г. Н.Новгороду раскрыто убийство жительницы Канавинского района г. Н.Новгорода К., пропавшей без вести в конце сентября текущего года.

Следствием установлено, что убийство женщины совершил из неприязненных отношений ее муж - гражданин Д. Преступление произошло в лесополосе в районе п. Березовая Пойма Московского района. Убив супругу, мужчина закопал её труп на месте преступления, и для того, чтобы отвести от себя подозрения, обратился в правоохранительные органы с заявлением о розыске погибшей.

По факту безвестного исчезновения потерпевшей следственным отделом по Канавинскому району г. Н.Новгорода СК РФ по Нижегородской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой области.

Данные: сайт Прокуратуры Нижегородской области


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".