IQ в квадрате

Дед Мороз ищет себе помощника среди участников проекта МТС "Поколение М"

janet02.11.2015 в 17:39
Среди участников благотворительного проекта МТС и Фонда Константина Хабенского стартовал конкурс "Поздравь Деда Мороза с днем рождения", победитель которого получит возможность отправиться в вотчину Деда Мороза, чтобы лично поздравить его с днем рождения и зажечь вместе с ним первую новогоднюю елку страны.



Поиск помощников Деда Мороза стартовал в группе проекта «Поколение М» в самой популярной социальной сети в России «ВКонтакте» – http://vk.com/pokoleniye_m. Чтобы принять в нем участие, достаточно проявить фантазию и придумать творческое поздравление Деда Мороза с днем рождения – нарисовать рисунок, создать поделку, станцевать танец или, например, спеть песню, – выложить его в обсуждение в группе и собирать «лайки». Из пяти работ участников проекта «Поколение М», набравших максимальное количество «лайков», жюри отберет лучшее поздравление. Его автор станет помощником Деда Мороза в его предновогодних делах и вместе с ним 18 ноября, в день рождения Деда Мороза, зажжет первую новогоднюю ёлку в нашей стране.

«Ребята, с нетерпением жду ваших работ! С автором самой оригинальной и творческой из них я хотел бы познакомиться лично. Покажу ему мою Вотчину и терем, познакомлю со Снегурочкой и вместе зажжем первую новогоднюю елку в этом году», - пригласил участвовать в конкурсе Дед Мороз.

Участники конкурса «Поздравь Деда Мороза!» смогут не только проявить свой талант и поздравить Деда Мороза с днем рождения, но и помочь своим сверстникам победить болезнь. Все «лайки», собранные в ходе проведения конкурса, пополнят общую копилку благотворительного проекта МТС «Поколение М», в конце года будут конвертированы в рубли и поступят на лечение подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского.

О проекте «Поколение М»
Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» реализуется компанией МТС и Благотворительным фондом Константина Хабенского и объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Проект стал лауреатом XII Премии Станиславского за 2014 год за развитие талантов детей в регионах России, срочную и деятельную помощь тяжелобольным детям.

Проект состоит из двух частей: театральной и виртуальной. Главное театральное событие проекта – благотворительный детский музыкальный спектакль «Поколение Маугли». В 2014 году право поставить спектакль добились жители Казани и Уфы. В марте 2015 года гастроли спектакля прошли в Москве, а в июне 2015 года петербургская постановка «Поколение Маугли» вошла в культурную программу ПМЭФ-2015. В октябре 2015 года гастроли спектакля вновь прошли в Москве, на сцене Государственного Кремлевского дворца. В настоящий момент репетиции спектакля идут в Новосибирске.

Виртуальная творческая площадка проекта – интернет-портал dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/pokoleniye_m, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях. За просмотры фото- и видеоматериалов, написание комментариев, участие в голосовании на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях посетители получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года МТС переводит накопленные баллы в реальные деньги, которые – как и средства от продажи билетов на все спектакли «Поколение Маугли» – направляются на лечение детей. С апреля 2014 года в рамках благотворительного проекта собрано более 11 миллионов рублей, участниками творческих конкурсов на сайте «Поколение М» стали более 365 тысяч детей всей страны. Интернет-аудитория проекта превысила 8,5 миллионов человек.

Абоненты МТС также могут перечислить средства на лечение подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского с помощью мобильного благотворительного сервиса - *700#.


Комментарии:

02.11.2015 в 19:29
Klukva x0 @ janet Ответить
Какой изощренный способ отъёма денег у населения!
Все «лайки», собранные в ходе проведения конкурса, пополнят общую копилку благотворительного проекта МТС «Поколение М», в конце года будут конвертированы в рубли


Какой изощренный способ отъёма денег у населения!


Вы реально в курсе этой схемы ? Не поделитесь знанием ? Какой курс обмена для конвертатора, какой для лайкателя ??
13.11.2015 в 13:25
janet x0 @ Тирион Ответить
Тирион, конвертация проста - каждый лайк, который люди ставят под работой превращается в один бал. 1 бал=1 рубль. Каждый бал МТС переводит в настоящие деньги (а не просит абонентов это делать)
17.11.2015 в 04:20
Тирион x0 @ janet Ответить
Спасибо!
Стало быть банкет за счёт заведения…
Значит либо тарелки не достанется, либо котлетки пластмассовыми окажутся..

пс. Вы уж простите мой ваучерный привативизм, но это уже не лечится.
18.11.2015 в 09:51
janet x0 @ Тирион Ответить
видимо с этим надо просто смириться.
06.11.2015 в 08:46
janet x0 @ Klukva Ответить
Можно поинтересоваться в чем тут отъем денег? Предложить детям придумать поздравление Деду Морозу???
06.11.2015 в 12:23
Klukva x0 @ janet Ответить
Потому что написать Деду Морозу можно бесплатно. Ребенок пишет письмо - и в обязательном порядке получает ответ. Заниматься благотворительностью тоже можно. Но без посредников это будет эффективнее.
13.11.2015 в 13:20
janet x0 @ Klukva Ответить
А никто не просит платить… там конкурс на поездку к деду морозу и нестандартное поздравление был…

13.11.2015 в 15:25
ЁШ x0 @ janet Ответить
Пусть будет … ))) …
18.11.2015 в 09:52
janet x0 @ ЁШ Ответить
Уже нашли - мальчишка из Оренбурга сегодня будет зажигать огни на елке в вотчине Деда Мороза)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".