IQ в квадрате

"Поколение М" на самом добром городском фестивале Нижнего Новгорода

janet10.06.2015 в 16:05
В прошедшее воскресенье зеленые холмы Набережной Федоровского приняли у себя самый добрый городской фестиваль "Willy Willy", на котором МТС со своим всероссийским благотворительным проектом "Поколение М" приняла участие в самой большой творческой площадке.



Для гостей мероприятия, которых, кстати, было более 4000 человек, были организованы мастер-классы по граффити, каллиграфии и абстрактной живописи, зона для рисунков брызгами, площадка юных архитекторов, строивших дома из картона и креативная фотозона для любителей Instagram’а. Каждый ребенок мог поделиться своим мастерством и выложить свои художественные работы и красочные фотографии на интернет-портал проекта dobroedelo.mts.ru для участия в конкурсах «В ярких красках» и «Ценные кадры». Первый этап конкурса продлится до 1 сентября 2015 года, по его итогам авторы лучших работ получат памятные призы проекта. Художественные работы будут доработаны профессиональными иллюстраторами, а лучшая будет дорисована заслуженным художником России Никасом Сафроновым.



За все работы, направленные для участия в конкурсе, а также комментарии, голоса, «лайки» и «репосты» в социальных сетях будут начислены баллы, которые пополнят общий благотворительный счет проекта «Поколение М». В конце года накопленные баллы МТС и ее партнеры переведут в реальные деньги, которые будут направлены на лечение детей в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.
«Проект «Поколение М», который компания МТС реализует совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского, – это отличный способ показать, что делать добрые и правильные поступки намного проще чем кажется. Все активности, которые организованы в рамках проекта направлены на развитие творческого потенциала детей и формирование в каждом ребенке доброй и ответственной Личности, способной идти на встречу, развиваться и помогать другим. Участие в различных конкурсах на интернет-портале dobroedelo.mts.ru дает ребятам возможность не только демонстрировать свои способности и выигрывать ценные призы проекта, но и самое главное - оказывать посильную, творческую помощь в сборе средств на лечение тяжелобольных сверстников», – отметил директор МТС в Нижегородской области Александр Теверовский.



Больше фотографий с мероприятия: http://vk.com/mts_povolzhie?z=album-62305882_216534601
"Поколение М" на самом добром городском фестивале Нижнего Новгорода


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".