IQ в квадрате

Экономить при помощи смартфона и смекалки

janet04.04.2017 в 16:07
Не будем спорить, что цены на бытовую химию и "продуктовую корзину" растут. Хорошо сэкономить и совершить выгодные покупки можно мониторя и сравнивая всевозможные акции в ближайших магазинах и супермаркетах. Чтобы не тратить время на постоянные поездки по городу в поисках наиболее выгодных предложений, стоит воспользоваться мобильными приложениями для смартфонов.
«Покупки по акциям»
Удобное приложение, которое работает по всей стране и в частности, в Кировской области. Чтобы найти скидку на нужный вам товар нужно просто выбрать свой регион и город. В мобильном приложении собраны скидки всех крупных сетей - «Пятерочки», «Магнита», «Перекрестка», «Авоськи», «Дикси», «Карусели» и других. В поиске вы можете выбрать как отдельный продукт, так и категорию товаров или магазин, а также сразу узнать и сравнить цены. Там же можно составить удобный список покупок из товаров по специальной цене. Безусловные плюсы приложения – понятный интерфейс и деление товаров на категории. Доступно только пользователям Android.
Скачать в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.PopCorp.Purchases&hl=ru
Приложения продуктовых сетей
У многих крупных сетей супермаркетов – например, у «Metro Cash&Carry», «Пятерочки», «Ленты», «Окей», «Магнита», «Перекрестка» - есть свое приложение для гаджетов, в котором у вас есть возможность узнать цены и скидки на товары. Просто поищите в магазине приложений те супермаркеты, которые вам больше подходят и которые находятся в шаговой доступности. При этом польза «фирменных» приложений не исчерпывается только информацией – они помогают накапливать бонусы и покупать некоторые товары по специальным клубным ценам. Для этого смартфон с приложением достаточно предъявить на кассе вместо дисконтной карты.
«Едадил»
Это мобильное приложение с очаровательным крокодильчиком собирает акции и скидки в супермаркетах и отдельных магазинах. На карте можно найти ближайший к вам магазин, изучить перечень идущих там скидок и сравнить цены с ближайшими торговыми точками, или, наоборот, поискать конкретные товары через каталог с категориями. Есть возможность получить дополнительные скидки – для этого существует специальный раздел «Купоны». Отметим, что в «Едадиле» есть не только продукты питания, но и товары для дома, косметика и детские товары. Приятный и нужный бонус – прямо в приложении можно составить список необходимых покупок и отправить его другому человеку, чтобы он зашел в магазин вместо вас.
Скачать в GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.edadeal.android&hl=ru
Скачать в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/edadil-akcii-skidki-na-produkty/id700569948?mt=8
«Скидки»
Это универсальное приложение помогает находить скидки не только в продуктовых сетях, но и в магазинах одежды, гаджетов и бытовой техники, парфюмерии и косметики – всего более тысячи магазинов. На любой товар можно поставить уведомление о появлении на него скидки, что очень удобно при планировании крупных покупок. Приложение работает в 24 странах мира, так что с ним можно планировать «интернациональный» шопинг – список доступных магазинов появляется после выбора страны. Цены отображаются в местной валюте.
Скачать в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gbsoftware.discounts&hl=ru
Скачать в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/skidki-pokupaj-vygodno!-rasprodazi/id1005574350?mt=8
Приложения, которые мы предложили в материале, будут однозначно полезны в том райогне, где вы работаете и живете. При этом, они не раз выручат в случае, если вам нужно будет купить что-то в незнакомом районе, скажем, по пути в гости. Часть приложений позволяет буквально сориентироваться на месте, найти не только скидку, но и магазин поблизости, выбрать, что лучше: пройти лишних пять минут пешком и получить продукт подешевле, или же купить чуть дороже, но буквально за углом. Экономьте деньги, время, а лучшее и то и другое сразу!
Приготовлено по материалам МТС/Медиа http://www.media.mts.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".