IQ в квадрате

Денис Лабуза в Нижнем Новгороде

inside23.11.2011 в 12:27
Денис Лабуза подведет итоги работы министерства поддержки и развития предпринимательства, потребительского
рынка и услуг региона за 2011 год. Пресс-конференция с участием министра состоится в пресс-центре агентства «ФедералПресс»

Сегодня в 11.00 в зале пресс-центра агентства «ФедералПресс» состоится пресс-конференция министра поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Дениса Лабузы.
В рамках пресс-конференции министр подведет итоги работы ведомства за 2011 год и расскажет о перспективах развития малого и среднего бизнеса, народных художественных промыслов и туристического потенциала региона в 2012 году, а также ответит на интересующие журналистов вопросы.
Напомним, что по данным Национального института системных исследований проблем предпринимательства за первый квартал 2011 года Нижегородская область заняла второе место по динамике развития малого предпринимательства и первое место по объему оборота малых предприятий в Приволжском федеральном округе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Группа

IQ в квадрате


Молодые журналисты, фотографы, блоггеры и их опытные коллеги делятся новостями, рассказывают о событиях, анализируют мир.

"Если нет информационного повода - создай его".